Школа головной боли

На школе вы узнаете, какие виды головной боли существуют, и какое это имеет значение для лечения, научитесь выявлять предшественники головной боли и предотвращать развитие приступов мигрени, узнаете о современных возможностях лечения головной боли, а также сможете получить ответы на все волнующие вас вопросы. Здесь можно задать вопросы о школе головной боли.
alexey.danilov15 марта 2010 21:17

Комментарии (8)

olivkovoe17 октября 2011 02:32
Здравствуйте ! С тех пор как переехала жить на остров в Грецию стали мучать головные боли , очень повышенная влажность , стоит немного вспотеть на улице через несколько часов появляютя слабые боли , потом усиливаются и продолжаются 4 -5 дней , иногда поташнивает , помогает спазмолгон.Имеется шейный остеохондроз , вегето-сос.дистония и хр.гайморит.,понижен гемоглобин , нахожусь в климактерическом периоде.
gula24 июля 2011 21:57
хочу записаться на сентярьскую школу и попость к вам на консультацию желательно в этот же день ответьте пожайлуста попаду ли я к вам в сентябре. т.к надо заказать билеты .
Liza10 ноября 2010 21:53
Здравствуйте!У меня такой вопрос: уже 2 года меня мучают постоянные(от легкой до невыносимой) головные боли и головокружения.Болят плечи,предплечья (иногда бегают мурашки и ужасное чувство онемения в шее и предплечье).Диагнозы;ВСД,постравматическая энцелофапатия,сах.диабет 2типа,гипертоническая болезнь 2-3ст.,генеразилованная атрофия коры головного мозга 2ст.,переодический отек левого полушария,шейный,грудной и поясничный остеохондрозы+различные фобии и депрессии.Скажите, пожайлуйста,можно ли все это лечить в домашних условиях.Приехать я к сожалению не в состоянии т.к.даже ходить боюсь без посторонней помощи.С уважением и надеждой Елизавета.
alexey.danilov23 декабря 2010 20:53
Заочные рекомендации по лечению такого набора заболеваний давать сложно. Если Вам все же удастся добраться до хорошего специлиста это поможет Вам избавиться от половины перечисленных Вами диагнозов. Для успеха лечения очень важным является Ваше активное участие.
yanata27 мая 2010 12:24
Здравствуйте! Как и когда можно попасть в школу головной боли и сколько стоит обучение?
alexey.danilov13 октября 2010 11:44
Школы проводятся 1 раз в месяц (иногда чаще) и представляют собой 2-3 часовое занятие на котором ведущие эксперты по проблеме головной боли рассказывают о самых частых причинах головной боли и способах самопомощи, а затем дают исчерпывающие ответы на все вопросы слушателей.

Дата и время проведения ближайшей школы размещены на сайте. Обучение - бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.
SapunN23 мая 2010 07:56
Возможно ли открыть такую школу в регионе России и что для этого необходимо?
alexey.danilov13 октября 2010 11:46
В настоящее время мы разрабатываем методические пособия (включающие слайд-кит, видео материалы и наглядные пособия) для того что бы такие школы можно было проводить в регионах. Материалы будут готовы весной 2011 г. Получить эти материалы можно будет пройдя обучение на кафедре нервных болезней ФППОВ Московской медицинской Академии Сеченова.

Подробности по телефону у куратора школы: 8 (903) 132-96-71 Оксана Владимировна.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.